Из двух поселков одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Расстояние между

поселками 50км. Скорость первого велосипедиста 12км/ч а второго 13км/ч. Через сколько часов они встретятся.

Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Элина.

1)12+13=25(км/ч)-скорость сближения

2)50:25=2(ч)-через столько они встретяться

Ответ:через 2 ч

 

Отвечает Крючков Виктор.

Общая скорость 12+13=25 
Время встречи 50:25=2 часа