15км - 6км 102м + 81км 42м =10т 157кг - 507кг + 4т 3ц 9кг =помошите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
1) 15 км - 6 км = 9 км 102 м + 81 км 42 м = 90 км 144 м
2) 10 т 157 кг - 507 кг + 4т 3ц 9 кг = 1157 - 507 = 650 кг + 4т 3ц 9 кг = 650 кг + 4309 кг = 4959 кг