Найти диаметр окружности если радиус равен 4 см 0,2 см 1/2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1) D=2*R
    D=8
2) D=0.2*2
    D=0,4
3) D=1/2*2
    D=1
Отвечает Чвокина Катерина.
1) 8
2) 0,4
3) 1/2=0,5*2=1