От города до деревни машина ехала 2 часа со скоростью 56 км/ч. обратно она проехала то же

расстояние за 4 ч.с какой скоростью ехала машина на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
1) 56×2=112 (км.)-растояние.
2) 112÷4=28 (км/ч.)-обратном пути.