2x^2≤0,5 помигите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
2 x^{2}  \leq  \frac{1}{2}
 x^{2}  \leq  \frac{1}{4}
 x_{1}  \leq  \frac{1}{2}
 x_{2}  \geq - \frac{1}{2}