Решите уравнение х-21+59=60


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.
Х - 21 =60 -59
х - 21 = 1
х = 21 +1
х =22
Отвечает Андрощук Ангеліна.
Х-21+59=60
х+38=60
х=60-38
х=22