В магазине было 400 килограмм картофеля когда часть картофеля продали то осталось 275 килограмм

сколько килограмм картофеля продали

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
400-275 = 125 (кг) .
Ответ:  Продали 125 кг картофеля
Отвечает Шустова Полина.
400-275=125 кг картофеля продали