Б-2 4\7,если б= 6 5\7, 5 2\7, 5, 4 1\7 ,3 4\7 ,3 2\7, 3 ,помогите очень сильно прошу!!! заранее

спасибо кстати дам 25 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.
1)6 5/7-2 4/7=4 1/7   2)5 2/7- 2 4/7=  4 9/7-2 4/7=2 5/7                                      3)5 - 2 4/7 = 4 7/7-2 4/7=2 3/7      4)4 1/7-2 4/7=3 8/7-2 4/7= 2 4/7                      6)3 4/7-2 4/7=1      7)3 2/7-2 4/7= 2 9/7-2 4/7= 5/7       8)3-2 4/7=2 7/7-2 4/7=3/7