Найти периметр площадь прямоугольника, если длина равна 8 см, а ширина равна 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.
8•2=16(см) в квадрате Ответ:16 см в квадрате площадь квадрата
Отвечает Караджа Валерия.
P= (8+2)*2
P=20см
S=8*2
S=16см2