(6 целых 1/2- 0,9) : 1/10 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Решение:
(6целых 1/2-0,9 : 1/10=(6,5-0,9):0,1=5,6:0,1=56

Ответ: 56