Тренер проехал лыжную трассу на мотосанях со скоростью 2000 м/мин за 6 мин. с какой скоростью шел

лыжник,если он прошел трассу за 40 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Халитова Диляра.
1)2000*6=12000 (дм)-длинна  трассы 2)12000:40=300м мин
Отвечает Зайнуллина Азалия.
2000 * 6 = 12000 м
12000 : 40 = 300 м/мин