ПОМОГИТЕ Найдите х, если -- х = -3/4 -х = - 2 4/5 / 1 3/4 -чх = 9,9 / 3 -х = - 1/8 + 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Всеволодов Никодим.
-х=-3/4
х=3/4
@@@@@@@@
-х=-2 4/5 /1 3/4
-х= -14/5 / 7/4
-х=-14/5 × 4/7
-х=-8/5
х=8/5=1 3/5
############
-х=-1/8+3/4
-х=-1/8+6/8
-х=5/8
х=-5/8
################
-х=9.9/3
-х=9 9/10 /3
-х=99/10×1/3
-х=33/10
х=-33/10=-3 3/10