Представьте число 2375а)В виде суммы двух четырёхзначных чисел.б)В виде суммы трёх трёхзначных

чисел.Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.
А) 1375 + 1000= 2375
Б)999+ 998+ 378= 2375
Отвечает Печёрин Алексей.
А) 1365+1010=2375
б) 950+850+575=2375