Найти площадь прямоугольника B.C.K.E и площадь прямоугольника A.E.K.D . Найти двумя способами

площадь прямоугольника A.B.C.D

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.
S BCKD= 2•2=4 (см2)
S AEKD=2•3=6(см2)
SABCD=5•2=10
SABCD=6+4=10