Начерти два квадрата 1 квадрат со сторонами 3 сантиметра 2 3 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Пищов Егор.
3*3=9(см)-сторона 2 квадрата  
Отвечает Лонгольф Костя.
1)3*3=9(сторона 2 квадрата)