Сравни задачи в 1)экскурсионном автобусе 45 мест в рейсовом на 7 мест меньше Сколько мест в двух

автобусах. 2)в понедельник музей искусств посетило 8 групп школьников? Что на 6 групп меньше,чем во вторник. сколько групп посетило музей за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марина.
1)45-7=28;
45+28=73
2)8-6=2
8+2=10