написать сумму : 256-16 и 3+14; а+98 и 49; x+32 и у+13; m-98 и n+56


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Алина.

(256-16) + (3+14)=240+17=257

(а+98)+49=а+98+49=а+147

(x+32)+(у+13)=x+32+у+13=x+у+45

(m-98)+(n+56)=m-98+n+56=m+n-42

Отвечает Скорый Михаил.

(256-16)+(3+14)=240+17=257

(а+98)+49=а+ 147

(х+32)+(у+13)=х+у+45

(m-98)+(n+56)= m+n-42