Расположите величины в порядке возрастания: а)2/5км, 1/2км,6/10км,7/8км,25/50км,20/50км

б)1/2ц,3/4ц,2/5ц,12/20ц,20/25ц в)1/2мин,2/3мин,5/6мин,8/12мин,12/15.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Матвій.
A)2/5;20/50;1/2;25/50;6/10;7/8;
б)2/5;1/2;12/20;3/4;20/25;
в)1/2;2/3;8/12;12/15;5/6.
Отвечает Харитонова Анна.
А)2/5=0,4 и 20/50=0,4
1/2=0,5 и 25/50=0,4
6/10=0,6
7/8=0,875