Найдите разность: а) -15 - ( -20); б) -6 - (+23); в) 5 - 50; г) -10 - 20


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Артём.
А) -15 - ( -20)=5б) -6 - (+23)=-29в) 5 - 50=-45 г) -10 - 20=-30