В саду росло 15 рядов груш по 17 деревьев в каждом ряду и 25 рядов яблонь по 18 деревьев в каждом

ряду сколько деревьев росло саду

Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Вероніка.
15*17=255 д.- росло груш
25*18=450 д. - росло яблонь
255+450=705 д.
Ответ: 705 деревьев росло в саду.
Отвечает Кужугет Айгелина.
1) 17х15=255 груш
2) 18х25=450 яблонь
3) 255+450=705 деревьев всего