РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕР 6 целых 15/28 - (2 целых 15/28 - 1 целую 17/28)


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Лиза.
6 15/28-(2 15/28-1 17/28)
1)2 15/28-1 17/28=1 28/28+15/28-1 17/28=1 43/28-1 17/28=26/28
2)6 15/28-26/28=5 28/28+15/28-26/28=5 43/28-26/28=5 17/28