Выполните умножение (-0,3)*(-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
1)-1/2 = - 0,5
2) -0,3 × (-0,5)=0,15
Отвечает Ганеев Марсель.
(-03)*(-1/2)= 0.15 все