Найди значения выражений двумя способами. 53 кг. 800 г.+9760 г. 18 т. 5 ц.+3 т. 6 ц. 2 км. 700

м.-1800 м. 4 м. 23 см.-1 м. 80 см. 7 м.(квадратных) 35 дм.(квадратных)+ 330 дм.(квадратных) 8 м.(квадратных)-2 м.(квадратных) 24 дм.(квадратных)

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Даня.
1. 53800г +9760г= 63560г; 53кг800г+9кг760г=63кг560г; 2. 18т5ц+3т.6ц=22т1ц; 185ц +36 ц= 221ц