Маса лебедя 9 кг, а страуса у 8 разів більша. На скільки кілограмів лебідь легший від страуса?


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Мия.
9 умножить на 8=72, а после 72-9=63
Отвечает Рудик Святослав.
9*8=72кг у страуса 72-9=63 кг ответ лебедь легче страуса на 63 кг