1)найдите периметр равнобедренного треугольника,основание которого равно 13 см,а боковая сторона-8

см. 2)периметр равнобедренного треугольника равен 39 см,а основание-15 см.нийдите боковые стороны треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.
13+(8*2)=29 (39-15):2=12