памагите плиз на уравнение x+898=15302 и 20928:x=32


Ответы на вопрос

Отвечает Заровная Элеонора.
X+898=15302
X=15302-898
X=14404

20928:x=32
X20928:28
X=654
Отвечает Богатырёв Матвей.

х+898=15302

х= 15302 - 898

х=14404

Ответ:14404

 

20928:х=32

х=20928:32

х= 654

Ответ:654