Найдите неизвестное уменьшаемое -7-х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Тауекелов Акпар.
-7-x=4,
-x=4+7,
-x=-3,
x=3.
Отвечает Суханов Серёжа.
Итак, получается -11