Решите уравнение: x-15\25x-8\25x=40 ( \ дробная черта)


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.
Х-15/25х-8/25х=40
х-(15/25х+8/25х)=40
х-23/25х=40
25/25х-23/25х=40
2/25х=40
х=40÷2/25
х=40/1×25/2
х=20/1×25/1
х=500
Отвечает Петрова Настя.
Если я правильно поняла условие: