Решить задачу В швейной мастерской за смену стили 96 пальто.Из них 23 пальто стили для взрослых,38

пальто - для подростков,а остальные пальто-для маленьких детей.Сколько пальто для маленьких детей сшили в швейной мастерской за смену?

Ответы на вопрос

Отвечает Морсакова Ирина.
Всего 96 пальто сшили
23-для взрослых
38-для подростков
для детей-?
Решение:
1)38+23=61(пальто)-сшили для взрослых и подростков.
2)96-61=35(пальто)-сшили для детей.
.Ответ:35 пальто для маленьких детей сшили в швейной мастерской за смену.
Отвечает Фролов Саша.
23+38= 65 сшили для взрослых и подростков.
96-65=31 пальто для маленьких детей.