Бег на дистанцию 42 км 195 м наказывается марафонским.Запиши сколько это метров


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
1 км=1000 м
42 км=42000 м
42000+195=42195 м
Отвечает Прохоренко Артем.
42*1000=42 000
42 000 + 195= 42 195