Задуманное число умножили на сумму чисел 5и5,затем вычти частное чисел 63 и9,полученный ответ

разделили на 7и получили 9.Найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Катя.
Надо идти на оборот то есть к примеру если в этой загадке мы вычитаем то мы должна складывать внимание 5и5 63 и 9 не меняем потому что это просто зашифрованные цифры
1)9*7=63
2)63/9=7
3)63+7=70
4)5+5=10
5)70/10=7
  ответ ЗАДУМАННОЕ ЧИСЛО 7
Отвечает Байков Дмитрий.
9*7=63
63/9=7

63+7=70
5+5=10
 70/10=7

Ваше число : 7