Помогите пожалуйста!Вычислите значение y=4х-7,если:1)х=26;2)х=15


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Афлатун.
1)4•26-7=97
2)4•15-7=53
Отвечает Рыжакова Юлия.
У = 4х - 7
при х = 26 у = 4*26 - 7 = 97
при х = 15 у = 4*15 - 7 = 53