Решите уровнение : 3/15 + x =12/15 -2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Диана.
3/15 + x =12/15 -2/15; Х=10/15-3/15; Х=7/15
Отвечает Дерябин Богдан.
Х=12/15-2/15-3/15;
х=7/15.