Кореньиз(кореньиз7 *3)^2 корень закрыт - корень из7


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Михаил.
√ ((√7 * 3)^2) - √7 = √(7*9) - √7 = 3√7 - √7 = 2√7 
Отвечает Рожков Павел.
 \sqrt{( \sqrt{7} *3)^2} - \sqrt{7} =3 \sqrt{7} - \sqrt{7} =2 \sqrt{7}