РЕШИТЕ У РАВНЕНИЯ5,9Х-5,21 ровно9,14


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамкин Валера.
5,9х=9,14+5,21=14,35 
5,9х=14,35
14,35:5,9=1435дробь100*10дробь59=14350 дробь 5900
х=287дробь 118=2целых 51 дробь 118
Отвечает Шварёва Варвара.
5,9x=9,14+5,21
5,9x=14,35
X=2,4