Помогите с примером 0,22-3/25+1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
0,22-3/25+1/20 = 0,22 - 0,12 + 0,05 = 0,15 = 3/20
0,22-3/25+1/20 = 11/50-3/25+1/20 = 22/100 -12/100 + 5/100  = 15/100 = 3/20