На отрезке MN длина которого 49 см расположены точки KL так что ML=24 а KL=9.Чему может быть равна

длина отрезка KN.Плиз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Дзыгуль Дмитрий.
LN=MN-ML=49-24=25
KN=KL+LN=9+25=34