4,5-5.8+(-13,7)-(-2.4)=? Решите по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Алексей.
4.5 - 5.8 + (-13.7) -(-2.4) = 4.5 - 5.8 - 13.7 + 2.4 = -12.6