Выручайте!!! Как умножить 800 на 0,18?


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.

114 ответ.Очень легко

Отвечает Морозов Савва.

1) 800*0,18=800/1*18/100=8/1*18/1=8*18=144.