Дети посадили семена гороха: в первый ящик 20 штук, во второй на 10 меньше,а в третий столько,

сколько в первый и второй вместе. Сколько семян гороха посадили в третий ящик?

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

1)20-10=10(С)во втором ящике.

2)20+10=30(С)во третьем ящике.

Ответ 30 семян.

Отвечает Усков Руслан.

В первом 20
во втором 20-10=10
в третьем 20+10=30
ответ: 30 семян
начальная школа ?:)