Из одного села одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста со скоростью

12 км/ч и 8 км/ч.Через какое время расстояние между ними будет 60 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.
1) 12*60=720 2) 8*60=480 3) 720-480=240 Ответ: 240
Отвечает Дан Алина.
1) 12+8=20(км/ч)- скорость удаления .
2)60:20=3(ч)
Ответ- через 3 часа