√x+4 - x+2 =0 . уравнение по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
Решение в прикрепленном файле.
Отвечает Досан Айка.
2√х-х+2=0
4√х-х=0
-х=-4√х
х= 4√х