Катя выехала из колледжа на велосипеде со скоростью 150м/мин. Даша осталась на факультативные

занятия и выехала вслед за ней только через 20 мин со скоростью 210м/мин. Через какое время Даша догонит Катю

Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Глеб.
150×20=3000
210-150=60
3000÷60=50мин
Это не точно
Отвечает Медведев Роман.
Примерно через 42 минуты