В кинотеатре на утренние сеансы было продано 90 билетов на дневные в 4 раза больше чем на утренние

сколько было продано билетов на вечерние сеансы если за день было продано 920 билетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Радик.
90*4=360 это на дневные 
360+90=450 это дневные и утренние вместе
920-450=470 билетов продано на вечерние сеансы