Вычислить определенный интеграл. ∫_0^2▒〖(2-x^(3 ))dx〗


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владислав.

Я так понял тут

\int\limits^2_0 {(2 - x^3)} \, dx = 2x - \frac{x^4}{4}|_0^2 = 2 * 2 - \frac{2^4}{4} = 4 - 4 = 0

Отвечает Никольская Лилия.

2x-x^4/4|02=2*2-2^4/4=0

skype agrobratushonok