7 5 - 2 5 * (44 8 :28 ) =7 5 - 2 5 * 1 6 = 7 5 - 400 = 325 Где пробел там запятые ) Это правильный

ответ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Паша.
7,5 - 2,5 * (44,8 :28 ) =7,5 - 2,5 * 1,6 = 7,5 - 4 = 3,5