Запиши выражения и найди их значения: к сумме чисел 10и2 прибавь 6 из суммы чисел 30 и 8 вычти 4 из

суммы чисел 80 и 7 вычти 5 к сумме чисел 30 и 3 прибавь 5

Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
10+2+6=18
(30+8)-4=34
(80+7)-5=82
30+3+5=38
Отвечает Пономарёва Юлиана.
10+2+6=12+6=18
30+8-4=38-4=34
80+7-5=87-5=82
30+3+5=33+5=38