Периметр прямоугольника 38,6 а одна его часть 13,8 см вычеслите площ дь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерилова Анастасия.
13,8*2=27,6 см сумма двух сторон прямоугольника
38,6-27,6=11 см сумма двух других сторон
11/2=5,5 см одна сторона
5,5*13,8=75,9 см2 площадь
Отвечает Косолова Лиза.
38,6:2=19,3
19,3:2=9,65
19,3*9,65=186,245