1й мешок - ?2й мешок- 7кг. Всего - 82 кг.ответ-


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Олеся.
1)82-7=75
Ответ:75 кг весит первый мешок.

Отвечает Мосев Павел.
82 - 7 = 75(1 мешок)