Помогите пожалуйста!Начертить квадрат со сторонами 5 см, вычесли периметр и площадь квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.
1). 5*4=20 (см) периметр; 2). 5*5=25 (см/кв) площадь.
Отвечает Абдрахманов Нурасыл.
Периметр 20 см
площадь 25 см²